Кандидат экономических наук и доцент кафедры не может преподавать из-за отсутствия базового образования - является ли это законным?

• г. Самара

Я по образованию инженер. Кандидат экономических наук. Доцент кафедры высшей математики и экономико-математических методов. Имею публикации в ваковских физико-математических журналах. Стаж 30 лет. А теперь мне говорят, что я больше не могу преподавать на этой кафедре из-за отсутствия базового образования. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Видимо вас подсидеть хотят.ДУмаю что это не законно.