Исковое заявление о пересмотре порядка пользования помещением (квартирой) в связи с изменением обстоятельств

• г. Москва

Помогите составить исковое заявление о пересмотре и определения порядка пользования помещением (квартирой) в связи вновь открывшимся обстоятельствами. Суть изложу!

Ответы на вопрос (4):

Пишите суть

Здравствуйте. Составление документов - платная услуга. Базово - заявление подается в суд первой инстанции с изложением фактов и норм закона, на которые Вы ссылаетесь, а также с приложением документов по прошлому рассмотрению дела.

Добрый вечер.

Подготовка иска возможна на платной основе.

Здравствуйте. Помочь можно, но данная услуга платная.