Могу ли я подать надзорную жалобу на это решение и в какие сроки?

• г. Москва

Мне отказали в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, не признав обстоятельства которые я привёл в исковом заявлении-вновь открывшимися. Могу ли я подать надзорную жалобу на это решение и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать определение об отказе в кассационном порядке в течение 10 дней с момента получения определения на руки.