Наследство от отца - решение продать автомобиль - требования и процедура регистрации

• г. Красноярск

После смерти отца я с двумя сестрами унаследовали его аварийный авто, прошло время, сейчас решили, что я продам авто. Что требуется от сестер и надо ли регистрировать авто на меня перед продажей?

Ответы на вопрос (2):

Сперва авто на себя оформите потом продавайте

Регистрировать на Вас не обязательно. Если имеется свидетельство о праве на наследство, то на основании этого свидетельства необходимо заключить договор купли - продажи. при это продавцами будет выступать все наследники