Можно ли устроиться на работу в МВД полк охраны и конвоирования с обнаруженными антителами к вирусу ВГС, но отсутствием HBSAg?

• г. Москва

Я устраиваюсь а работу в мвд полк охраны и конвоирования. Сдал анализы на гепатит.hbsag не обнаружен, а к вгс обнаружены антитела. Возьмут ли меня на работу.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, а чисто медицинский. Решает только ВВК.