Куда отдать исполнительный лист по задержке зарплаты после увольнения при процедуре банкротства завода?

• г. Чебоксары

На днях получил исполнительный лист по делу задержка зарплаты после увольнения. . Хотел спросить куда лучше его отдать на исполненении.. При условии того что завод находиться на процедуре банкротства.. В банк..? Но не известно поступят ли на счёт завода деньги.. Или Судебным приставам.. Которые затянут это дело до момента бонкотства и передачи по конкурсу завода..

Ответы на вопрос (1):

Приставам отдавайте , если не исполнят в течении 10 дней, пишите жалобу в прокуратуру