Куда обратиться для исполнения исполнительного листа при задержке зарплаты после увольнения в условиях банкротства завода?

• г. Чебоксары

Вопрос: Здравствуйте.. На днях получил исполнительный лист по делу задержка зарплаты после увольнения. . Хотел спросить куда лучше его отдать на исполненении.. При условии того что завод находиться на процедуре банкротства.. В банк..? Но не известно поступят ли на счёт завода деньги.. Или Судебным приставам.. Которые затянут это дело до момента бонкотства и передачи по конкурсу завода..

Ответы на вопрос (2):

Реестр требований к должнику ведет арбитражный управляющий.

Приставы у вас не примут