Что делать с исполнительным листом после увольнения с работы и можно ли не платить алименты в случае выплаты предыдущей зарплаты?

• г. Москва

Куда приходит исполнительный лист после увольнения с работы?

Может ли муж не платить несколько месяцев, если ему с прошлой работы выплатили за 11 месяцев пока не трудоустроиться?

Ответы на вопрос (2):

Судебному приставу возвращается. И идет на новое место работы. То,что выплатили за 11 месяцев на старой работе не снимает обязанность платить алименты ежемесячно.

Доброго времени суток. Если должник Уволился с работы то есть полнит анализ бухгалтерия должна вернуть судебным приставом-исполнителем.