Препятствия после выигрыша суда - Что делать, если запрет на въезд не снимают, несмотря на официальный брак, наличие вида на жительство и судебное решение?

• г. Уфа

Я женат официально в России у меня было два штрафа меня поставили запрет Я подал суд и выиграла все равно меня не пускает решение суда у меня есть Что мне сделат. У меня маленький ребенок официально женат еще вид на жительство тоже есть.

Ответы на вопрос (1):

Идите к юристу на очную консультацию со всеми документами. Здесь гадать никто не будет, что там у Вас и что Вам написали в решении суда.