Отсутствие решения суда или постановления - как обжаловать запрет на въезд в Россию для иностранного гражданина с видом на жительство?

• г. Миньяр

Иностранному гражданину, имеющему вид на жительство, поставлен запрет на въезд в россию, но никаких постановлений или решения суда ему на границе не выдавали. Запрет поставили таможники Илецка. Где можно получить решение суда или постановление, чтобы обжаловать его в суде?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо запросить у таможни Илецка документы, их копии, по ним установите суд или орган наложивший запрет. А далее в суд заявление о напралвении решения по месту жительства.