Как получить кредит без страховки при оформлении в банке для инвалида третьей группы

• г. Пермь

При оформлении кредита в банке навязывают страховку. Заемщик является инвалидом третьей группы и зарплатным клиентом этого банка. Сотрудник утверждает, что кредитных предложений без страховки для заемщика нет и соглашается, что под условия страхования он не подпадает. Как получить кредит без страховки в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Без страховки кредит Вам никто не даст.

А страховку можно вернуть, в течение 5 дней после получения кредита.

Письмо о возврате страховки нужно писать в страховую компанию