Если какая-нибудь детские пособия если ребенку 8 лет и он воспитывается в неполной семье.

• г. Ханты-Мансийск

Если какае-нибудь детские пособия если ребенку 8 лет и он воспитывается в неполной семье.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от причин неполноты семьи. Если одинокий родитель - пособие есть, также есть пенсия потере кормильца. Но додумывать не хочется