Несчастный случай - смерть мамы после ДТП и несправедливое постановление

• г. Санкт-Петербург

Мою маму сбила машина, она переезжала дорогу в неположенном месте, мама умерла от черепно - мозговой травмы, дело не завели и припесали ей статью 264.3, в той машине никто не пострадал. Справедливо ли вынесенное постановление?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд и взыскивайте моральный вред.

Вы можете обжаловать данное постановление в судебном порядке