Что делать, если маму сбила машина и она находится в реанимации без сознания?

• г. Казань

Мою маму сбила машина при переходе дороги в неположенном месте. Мама в реанимации без сознания. Что в первую очередь делать, подскажите, пожалуйста. Ранее не сталкивались, не знаю что сейчас делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ничего не делать . если было ДТП - сотрудники установят виновного и будут привлекать к ответственности

Здравствуйте, Грета ! Вы вправе взыскать возмещению имущественного ущерба и компенсацию морального вреда с лица, управлявшего транспортным средством... Поэтому, Вам для начала необходимо осуществлять сбор всей документации... Для всестороннего и объективного рассмотрения данного вопроса, рекомендую обратиться за помощью к юристу... Он и осуществит контроль за всей процедурой....

И конечно же, здоровья вашей маме !