Доверенность для изменения записи акта гражданского состояния - необходимость указания номера актовой записи

• г. Пенза

Можно ли по доверенности внести изменения в запись акта гражданского состояния, и обязательно ли указывать в доверенности номер актовой записи так как в св-ве о рождении Латова в св-ве о браке Латкова.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя по доверенности это сделать

В доверенности указываются все паспортные данное обоих сторон.

в судебном порядке устанавливают юридический факт, в суде может участвовать представитель