Права судебных приставов - могут ли они описывать имущество, находящееся в аренде?

• г. Великий Новгород

Интересует информация по правам судебных приставов. Имеют ли право судебные приставы, описывать имущество, находящееся в квартире (находится в моей собственности), если до их приезда сдать ее в аренду на 1 год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, они имеют такое право

Здравствуйте, приставы имеют право арестовать имущество должника.