Начисление доплаты к пенсии по возрасту - как увеличение стажа работы влияет на сумму

• г. Краснодар

В какой сумме начисляется доплата к пенсии по возрасту в связи с увеличением стажа работы? Мой рабочий стаж - 45 лет. Продолжаю работать.

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте в пенсионном фонде Ваш вопрос

Доплата вам будет исходя из сумм страховых взносов, которые уплатил за вас работодатель! Четкой суммы нет!