Проблемы с кредитной картой ОТП банка - нет новой карты, не прибавляется долг, не получала СМС

• г. Благовещенск

Имея кредитную карту ОТП банка платила кредит. Уже как 9 месяцев плачу. Одни проценты, на долг ничего практически не прибавляется. Карта закончилась новую не прислали. Позвонила спросила дважды оператор ответила вам присылали СМС. Я ничего не получала!? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отделение банка ОТП. Если нет возможности, то оплату кредита проводите через почту. Так как обязательства по кредиту у вас не изменились