Что делать, если основной долг по кредитной карте не гасится и кредит был продан другому банку?

• г. Махачкала

Мне прислали по почте кредитную карт в размере суммы 68000. Платила 3 года основной долг не гасится вообще. Уже пол года как не плачу, нет средств. Сегодня получила смс от банка, что мой кредит продали экспресс финанс банку, что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, вам в срочном порядке нужно отзывать письменно свои персональные данные.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте Марина

Да ничего не делать. Коллекторам тем более не платите, Ждите когда кредитор обратиться в суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7758040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.