Взял деньги онлайн зам. Ни где не расписывался. Могут ли они через суд отсудить их у меня?

• г. Оренбург

Взял деньги онлайн займ. Ни где не расписывался. Могут ли они через суд отсудить их у меня?

Ответы на вопрос (2):

Да смогут, ведь перечисление денег наверняка осуществлялось на ваш счёт в банке.

Могут, если подтвердят факт перечисления вам денежных средств в качестве займа.