Выплачивается ли пособие по уходу за ребенком до 3 лет, если мать работает в пенсионном фонде по уходу за престарелыми гражданами?

• г. Москва

Положено ли пособие по уходу за 2 м ребенком до 3 х лет если мать трудоустроена в пенсионном фонде по уходу за престарелыми гражданами?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком выплачивается до достижения ребенком 1,5 года.