Требование оригинала квитанции с парома для оплаты билетов - могут ли отказать?

• г. Сыктывкар

Я проживаю в районе крайнего севера. Из нашего города выез на большую землю на своей машине осуществляется через паромную переправу. В этом году получился оплачиваемый проезд и у меня и у мужа. Мужу на работе оплачивают и паром и проез по жд по справке. У меня оплачиваются лишь билеты. Бухгалтер на моей работе требует оригинал квитанции с парома, хотя я предоставила ксерокопии (оригиналы сдает муж). Скажите, пожалуйста, вправе ли они отказать мне в оплате билетов без оригинала квитанции с парома?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

НЕТ, отказать не вправе. Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! без оригинала могут отказать в оплате.

А что тогда делать если на пароме отказываются выписывать 2 квитанцию?

У натариуса заверте и все

Зачем вообще подтверждать проезд на пароме, если у менч имеетсч отпускное удостоверение с печатью и справки с жд?

Есть правила и их надо соблюдать.