Возможные заголовки:\n1. Банк Тинькофф - гражданин обнаружил необъяснимый минус на своем счете после ипотеки\n2. Откуда взялся минус на счете? Клиент банка Тинькофф раскр

• г. Казань

В банке Тинькофф около 2-х назад получил кредитную карту на 120 тыс. руб, ежемесячно выпллачивал около 8000, сегодня получил распечатку-у меня на счете минус 135000. Как погашается тело кредита?

Ответы на вопрос (3):

Погашение в зависимости от условий договора с банком, Сергей Александрович (они не типовые)

Здравствуйте. Условия гашения указаны в договоре.

Это зависит от условий договора. Читайте его внимательно.