Возможные проблемы и процесс учета автомобиля с двигателем другой модели в ПТС без замены на оригинальный

• г. Екатеринбург

Если я куплю автомобиль с двс другой модели (документы на него есть) но в птс стоит другой, родной двигатель, какие могут быть проблемы, и возможно ли будет поставить этот двигатель на учёт, не ставя снова родной двигатель?

Ответы на вопрос (2):

Нет..необходимо оформить НАМИ, СКТС и потом внести изменения в коснтрукцию

не постьавите на учет с другим не родным движком.