Администрация региона обратилась к приставу с заявлением о прекращении незаконного строительства после признания договора инвестированного строительства недействительным

• г. Барнаул

Есть решение суда о признании договора инвестированного строительства недействительным, о сносе строительных коснтрукций, востановлении стен истцов. Возбуженно исполнительное производство., но ответчик вновь начал строительство. С каким заявлением обратиться к приставу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так приставы обязаны исполнить решение суда. По ст.131 ГПК РФ подавайте новой исковое

Об исполнении решения суда

пишите заявление приставам-о неисполнении судебного решения.