Вопрос о приватизации земли под двухквартирным деревянным домом и возможности ее аренды

• г. Тверь

В 2004 году купила пол дома (двухквартирный деревянный дом) в поселке городского типа, земля (грядки, сараи, баня) у прежних хозяев была в аренде и я все эти годы продолжала платить аренду, в этом году решила выкупить землю, но мне отказали, сказали, что земля под многоквартирным домом не продается, а законно ли тогда сдавать её в аренду? Как мне можно оформить её в собственность (землю)? имею еще приватизированную комнату в коммунальной квартире в городе.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить в собственности, если все дольщики согласятся выкупить.