Продажа дома - задаток не оплачен полностью, покупатель уклоняется от ответа

• г. Краснодар

Дана расписка о задатке (продажа дома)19.04.2016 года в сумме 30000,00 коп вместо 50000,00 коп до сих пор покупатель не оплатил оставшуюся сумму и всячески уклоняется от ответа его дальнейших действий. Как поступать в данном случае, расписка не нотариальная.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться и взыскивать принудительно

верните задаток и продайте другому