Процедура учета сроков для лиц в изоляторе временного содержания и соответствующая статья УК для подачи документов

• г. Калининград

Учитывается в срок как день за два, если человек находится в изоляторе временного содержания? И если да, то на какою статью УК можно ссылаться при подаче документов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, день считается за день. Был законопроект "день за полтора", но он не принят.

Нет, не учитывается.