Недостаточные меры безопасности на рабочем месте привели к травме и отсутствию ремонтных работ - мой опыт

• г. Омск

Вечер добрый, вопрос следующий.

В четверг 01.09 на рабочем месте, в результате наступления на пол ногой, был образован пролом. "яма" (величиной в 39 размер ноги), Была сделана по телефону заявка на устранение данных последствий, в пятницу никаких действий предпринято не было. Вновь было обращение 02.09, "яму" даже ничем не ограничили. Мной 06.09 когда я входила в помещение, каблук зацепился за оборванный линолеум и провалился в данную яму. Каблук сломался. В ноге была ноющая боль в течение часа (в больницу не обращалась) позвонила, тем кому ранне была адресована заявка на устранение "ямы", почему неисправили данный недостаток, Сказала, что сломала каблук и есть ноющая боль в ноге. Почему до сих пор работы не производились мне так и необъяснили, сейчас меня обвиняют в нарушении тб и от.Как грамотно написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Объяснительная пишется, если вы что либо нарушили.Вам должны конкретно пояснить в чем заключаются нарушения с Вашей стороны.