Неприятный опыт с юристом - отказ в бесплатной консультации по телефону, требуют посетить офис

• г. Краснодар

Получила ответ от юриста по телефону по поводу своего вопроса на сайте-ахнула... "такие ответы по телефону мы не даем, Вы должны подъехать к нам в офис" это как так? Звонок был с номера +7 962 618 25 97 где же бесплатная консультация? Нууу наглецы...

Ответы на вопрос (5):

а что вам мешает задать вопрос на сайте.если есть необходимость изучить документы-это естественно платная услуга.

Бесплатная консультация только на сайте, в режиме вопрос-ответ, на сайте огромное количестве юристов, и у каждого свои условия работы.

Где вы вообще прочитали слово бесплатно??

Наглецы - это те кто требует бесплатных консультаций.

это мошенники были не связывайтесь