4 года не могу плучть компенсацию за переезд и провоз багажа из районов Крайнего Севера на ПМЖ в Белгоодскую область. Что делать?

• г. Салехард

4 года не могу плучть компенсацию за переезд и провоз багажа из районов Крайнего Севера на ПМЖ в Белгоодскую область. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь в суд с исковым заявлением к администрации района.

Обратитесь в соцоотдел администрации