Суд постановил выплатить долг, но судебные приставы не могут взыскать с меня средства - банк обращается к директору с просьбой о выплате. Является ли такое действие правомерным?

• г. Липецк

Суд постановил выплатить долг банку. Судебные приставы закрыли исполнительное производство, так как с меня взять нечего. Банк названивает на работу директору. Имеет ли он право звонить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! звонить не имеет право.