Можно ли законно наклеить на заднее стекло своего автомобиля рекламу для получения военного билета?

• г. Самара

Можно ли наклеить на заднее стекло своего автомобиля рекламу от компании, которая предоставляет услуги для получения военного билета. Эта реклама содержит надпись,, Военный билет законно,, и мой номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Военный билет вправе выдавать только военкомат.