Реклама военного билета

• г. Москва

Можно ли на заднем стекле своего авто наклеить рекламу "военный билет законно"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да вы имеете полное право наклеить наклейки на свою автотранспортное средство это не противозаконно. Удачи хорошо вечером.

Можно конечно, но стоит быть осторожнее, так как это может поалест проверку со стороны. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство.

Исходя из смысла рекламы "военный билет законно" - рекламодатель кто???...

Полагаю, что такой вопрос непременно будет Вам задан уполномоченными органами.