Как разместить рекламу на заднем стекле автомобиля - обзор законности, возможные претензии и необходимые разрешения

• г. Липецк

Хочу разместить рекламу на заднем стекле своего автомобиля Военный билет законно +7... .Законна ли такая формулировка, будут ли претензии со стороны инспекторов и какие разрешения нужны?

Ответы на вопрос (1):

По поводу рекламы бесплатно не консультируем.

Стоимость консультации - от 10000 рублей по 100% предоплате.