У знакомого вопроса. Работает по патенту, у родного брата Внж. Рф. Гражданин Украины. Каков его шанс на получение квоты на пвп?

• г. Москва

У знакомого вопроса.

Работает по патенту, у родного ьрата Внж. Рф. Гражданин украины. Каков его шанс на получение квоты на пвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квоты еще есть и предоставлены все документы - то получите квоту на РВП