Гражданин Украины может работать по патенту у физических лиц? Например заниматься сборкой мебели на дому у физического лица?

• г. Москва

Гражданин Украины может работать по патенту у физических лиц? Например заниматься сборкой мебели на дому у физического лица?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

А что для этого требуется? Как происходит сделка с физ. лицом?