Возможность получить квоту на ВнЖ в Москве для работника с Патентом у брата - каков шанс?

• г. Москва

Вопрос знакомого.

Работает в москве пр патенту, у родного брата ВнЖ, есть ли шанс получить квоту в мск, и какой шанс в процентом соотношении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и как вы одно с другим соотносите? Нет никакого шанса. по данным основаниям. Удачи Вам и всего хорошего.