Возможность остаться на калонии поселения после попадания в шизо за пьянку и необходимость найма адвоката при осуждении по статьям 337 части 4 и 158 части 2 пункт б

• г. Казань

Осуждён по статье 337 части 4;и статьи 158 часть 2 пункт б.Дали 1, 9 калонии поселения. После 2 месяцев срока попал в шизо за пьянку, говорят что отправят на общий режим. Есть ли смысл нанимать адвоката, и возможно ли остаться на калонии поселения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это только Вам решать. Ни один нормальный адвокат гарантии не даст.

Отправят,грубое нарушение режима содержания.