Живу в Иркутске у меня рвп но хочу поехать в Читу могу я ли поменять прописку в чите при рвп.

• г. Иркутск

Живу в Иркутске у меня рвп но хочу поехать в Читу могу я ли поменять прописку в чите при рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в миграционную службу г.Иркутска с заявлением о перемене места жительства по РВП.