Какие льготы и пособия предусмотрены для третьего ребенка в России?

• г. Ростов-на-Дону

У меня скоро родится третий ребенок, а первому уже 18 лет и материнский капитал я получала за второго. Что я получу за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию. Может быть в Вашем регионе предоставляется земельный участок за рождение 3 ребенка