Какие выплаты и пособия можно получить от государства при рождении третьего ребенка, если первому ребенку уже 22 года и материнский капитал использован за второго ребенка?

• г. Задонск

У меня такой вопрос у меня скоро родиться третий ребёнок но первому ребёнку 22 года материнский капитал за второго я получала первый ребёнок был ещё несовершеннолетний что сейчас после рождения третего ребёнка я могу получить от государства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенок (22 года) учится на очном отделении, не работает, имеете право получить земельный участок бесплатно за третьего ребенка.