Как решить проблему с ипотекой, если не могу платить и квартира не продается?

• г. Владивосток

Не могу платить по ипотеке. Брала отсрочку основного платежа. Платила год только проценты. Но сейчас не знаю. Что делать. Платеж 54 000 в нынешнем времени не под силу. Квартира не продается.

Ответы на вопрос (2):

просите сделать реструктуризацию

вы поподробнее пояснили бы, я свою ипотеку убил и дом мой,но судился с банком с 2011 года отвоевал,а вы что то сумму большую указываете