Как решить проблему с ипотекой, если не могу платить и квартира не продается?

• г. Владивосток

Не могу платить по ипотеке. Брала отсрочку основного платежа. Платила год только проценты. Но сейчас не знаю. Что делать. Платеж 54 000 в нынешнем времени не под силу. Квартира не продается.

Ответы на вопрос (2):

просите сделать реструктуризацию

Спросить
Пожаловаться

вы поподробнее пояснили бы, я свою ипотеку убил и дом мой,но судился с банком с 2011 года отвоевал,а вы что то сумму большую указываете

Спросить
Пожаловаться

Можно ли не платить проценты по кредиту если выплачен основной долг.

Здравствуте. Я брала несколько лет назад кредит в банке Тинькофф на сумму 15000, год назад попала в больницу, выбилась из графика платежей и не платила 1 год. теперь у менясумма к оплате 32000. как выплатить только основной долг без процентов. Спасибо.

Я плачу кредиты исправно, но сейчас нет возможности, хотя по платежам основной долг выплачен, есть ли шанс прекратить платежи, и куда обращаться.

Последний платеж по кредиту в разы больше ежемесячных. Ежемесячный платеж 4800 р, а последний платеж 63000 р. Сразу этого не заметили. А теперь не знаем где взять такие деньги. Подкажите что делать.

Что делать если банк не идет на уступки по снижению ежемесячного платежа и удлинению срока кредита? Названивают ежедневно. Вношу деньги, но по мере их наличия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение