Можно ли получить участок земли на третьего ребёнка, если старшему исполнилось 18 лет.

• г. Уфа

Можно ли получить участок земли на третьего ребёнка, если старшему исполнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, Вы уже не многодетная семья.

Добрый день. Нет, Вы уже не считаетесь многодетной

Если на момент рождения 3 ребенка старшему 18 лет--тогда нет, если нет--тогда для получения ЗУ как многодетная семья ваша семья должна быть признана нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.