Мы молодая семья хотим взять ипотеку, но у меня плохая кредитная история, как быть?

• г. Пермь

Мы молодая семья хотим взять ипотеку, но у меня плохая кредитная история, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ищите банк который согласится дать вам кредит.

Спросить
Пожаловаться

У мужа плохая кредитная история, планируем взять ипотеку. Для повышения вероятности одобрения посоветовали нам оформить брачный договор. Возможно нам получить ипотеку по программе молодая семья?

Я работаю учителем. Планирую взять ипотеку Молодая семья. Замужем, двое детей. По нашим доходам запрашиваемую сумму должны одобрить, есть поручители. У меня кредитная история хорошая. Муж официально нетрудоустроен, выступает созаёмщиком без дохода. Возможно, у него плохая кредитная история. Могут ли нам отказать в получении ипотеки? Спасибо.

У меня такой вопрос, у меня плохая кредитная история, сейчас хотим взять ипотеку на мужа и использовать материнский капитал, у него хорошая история, моя кредитная история может как-то повлиять на оформление на него ипотеки с использованием мат. капитала?

Мы хотим взять ипотеку, так как у меня плохая кредитная история, хотим взять только на мужа, это возможно? И еще смогу быть не создаем шиком, но мой доход учесть как дополнительный.

У меня плохая кредитная истрия, хотим взять ипотеку-у мужа хорошо-дадут ему или нет.

Хотим с мужем взять ипотеку, но у меня т.е у жены до брака с ним испорченная кредитная история, одобрят ли мужу ипотеку если у жены плохая кредитная история и обязательно ли я должна быть созаемщком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали заявку на ипотеку в Сбербанк, по программе молодая семья, я заемщик, у супруга плохая кредитная история, он - созаемщик. Может ли этот факт стать причиной отказа банка в ипотеке. При том что моя кредитная история хорошая! Спасибо заранее.

Хотим взять ипотеку с вложением мат капитала но у жены плохая ккридитная история. Будут смотреть ее кридитную историю если ее указать без учета дохода плхотим в сбербанке.

Хотим взять ипотеку с вложением мат капитала но у жены плохая ккридитная история. Будут смотреть ее кридитную историю если ее указать без учета дохода планируем в сбербанке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение