Мошенничество - соучредитель ООО расторг договор аренды и арендовал офис на свою компанию, уводя мой бизнес

• г. Ставрополь

Я ИП, арендовал офис (сборка деревянных изделий, строительство деревянных домов). Выдавая себя за меня, мой соучредитель ООО (1/2 доля), написал заявление на расторжение договора, подписал соглашение о расторжении. А потом на своё ООО (100% его доля) арендовал этот офис. В этом офисе есть мое имущество, компьютер, факс, счетчик банкнот, детектор, немного мебели (есть чеки), образцы материалов (под ответственное хранение есть договор). Но самое главное, это то, что офис раскручен и туда приходят клиенты, т.е. я остался без источника дохода. Есть сайт, люди звонят, но куда они идут? В офис который уже не мой. Можно это назвать мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в полицию