Права собственников и пользование мебелью в квартире с пожизненным проживанием

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в квартире где два собственника, я имею право пожизненного проживания в этой квартире из за отказа приватизации, вещи в квартире мебель все купленно за мои деньги, имеют ли собственники права пользования моими вещами и мебелью?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Не имеют права

Зелен, не имеют право! Вам уже писали и неоднократно, что все свои проблемы Вы можете решить только в судебном порядке!

Здравствуйте, Элен!

Не имеют права собственники пользоваться Вашими вещами, но могут обязать Вас в судебном порядке не чинить препятствия пользования жилым помещением.

Имеют право только по согласованию с Вами. Можете заключить договор о передаче имущества в пользование.