Вопрос о праве второй жены на проживание в приватизированной квартире с пожизненным правом первого супруга

• г. Вологда

Квартира приватизирована на сына умершей жены. Я от приватизации отказался, имею право пожизненного проживания и этой квартире. Женился второй раз. Имеет ли моя жена право проживать в этой квартире? Собственник против.

Ответы на вопрос (2):

Петр! Без согласия собственника квартиры Ваша супруга не вправе проживать в ней.

Она может ходит к Вам в гости с ночевкой)