Можно ли использовать матер. Капитал при покупке жилья на вторичном рынке у частного лица, если ребенку еще нет 3 лет?

• г. Новосибирск

Можно ли использовать матер. Капитал при покупке жилья на вторичном рынке у частного лица, если ребенку еще нет 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Можно, с использованием заемных средств. Средства материнского капитала впоследствии уйдут на погашение займа.