Перевод бригады из Новосибирска в Екатеринбург - вопросы служебного жилья и перевозки семьи

• г. Новосибирск

Раньше наша бригада дислоцировалась в новосибирске, недавно нас перевели на новое место дислокации в город екатеринбург! Семья осталась в новосибирске, теперь я хочу перевести их домой пока не получу служебное жилье, положено ли мне впд если я его уже использовал за 2016 год во время проведения основногт отпуска!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Отпуск вам не дадут

Отпуск дают на 10 суток по семейным обстоятельствам!!! Положено ли мне впд если я его использовал при проведение основного отпуска за 2016 год.

Вы же сами пишите,что уже использовали. Что тогда вы ждете?